Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1909

1909
Limit-Preis

Künstler des späten 19. frühen 20. Jh., Porträt einer jungen Frau mit Kopftuch, Öl a. Leinwand, unt. rechts unlesbar signiert, Maße: 53 x 43 cm, gerahmt: 65 x 54 cm.